Акция завершилась
Монтаж экономичных систем отопления. Осенняя акция!
ООО Барракуда
Дом 320 кв.м. Автоматическая комбинированная система отопления на экономичном конденсационном котле BUDERUS GB162 65 кВт и пиролизном твердотопливном котле Buderus Logano 38 кВт, с автоматическим переключением между котлами. При запуске твердотопливного котла, буферная емкость подключается к системе отопления, а газовый котел отключается. Использовав тепло из буфера, система его отключает и запускает газовый ко Система позволяет комфортно пользоваться дровяным котлом и снижать расход газа.

Монтаж экономичных систем отопления. Осенняя акция!

Осенняя акция на профессиональный монтаж экономичных систем отопления.
Современная система отопления создается как единый комплекс устройств, которые обеспечивают: расчет необходимого количества тепла дому, его производство и точное распределение. Решение этих задач обеспечивают системы:
- Погодозависимая автоматика производит расчет необходимого дому тепла, при существующей наружной температуре, и управляет теплогенератором обеспечивая производство рассчитанного тепла.
- Теплогенератор с греющими системами (радиаторы; теплые полы, стены; конвекторы...), обеспечивают производство тепла с максимальным КПД и эффективную передачу тепла помещениям.
- Автоматика управления температурами в помещениях обеспечивает управление и программирование температурами в каждом помещении, с возможностью понижения температуры или отключения отопления, когда в помещении нет людей.
Создание системы отопления как единого комплекса, обеспечивает низкие затраты на отопление и высокий комфорт, что позволит жить в доме с удовольствием.
Устанавливаем самые высокоэффективные теплогенераторы: газовые конденсационные котлы, пиролизные и пелетные твердотопливные котлы, электрокотлы с модуляцией мощности, геотермальные и воздушные тепловые насосы, гелиосистемы.
Предоставляется рабочая испытанная и настроенная система отопления, c гарантийным и сервисным обслуживанием, а также послегарантийной поддержкой на весь период эксплуатации. Весь комплекс услуг от проектирования, монтажа, обслуживания и сервиса - из одних рук, что гарантирует долгую и надежную работу системы.
В рамках акции до 17.10.16 увеличены скидки на все группы оборудования, расчет технологического проекта - бесплатно, гарантийный срок на монтажные работы - 2 года. Приглашаем осмотреть действующие системы отопления Вашего формата. Работаем на рынке систем отопления с 1996 года, установлено более 600 систем. Подробности на сайте компании.
Акция действует на территории Украины.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 63 155 XX XX +380 63 155 8881
Моб.:
+380 63 155 XX XX +380 67 799 5377
Сроки проведения акции №7868: 16 сентября — 17 октября 2016
Теплоізоляція