Акция завершилась
Каждому покупателю подарок для чистки котла.
Владимир Вифлянцев
Подарок каждому покупателю - комплект для чистки котла

Каждому покупателю подарок для чистки котла.

С 8 марта по 8 апреля ООО "Стропува-Украина" проводит акцию - каждому покупателю котла STROPUVA - набор для чистки котла в подарок.
Комплект для чистки состоит из:
- щетка диаметром 40 мм для чистки котла в труднодоступных местах, а именно между резервуаром для нагрева воздуха и внутренним цилиндром теплообменника. Это пространство, находящееся сверху "серпов" со временем загрязняется и для избежания снижения КПД требует чистки.
- гибкая ручка для щетки со стандартным резьбовым соединением для облегчения доступа к разным частям теплообменника.
- 10 килограммовых пакетов средства для ухода за котлами и трубами Spalsadz, которое является катализатором, способствует полному сжиганию сажи и смолистых веществ. Используется в качестве добавки к твердому топливу.
1-2 кг катализатора Spalsadz на 1 тонну топлива при систематическом использовании приводит к полному уничтожению отложений в котле и экономии топлива до 20%. Также это способствует увеличению срока службы и повышению эффективности работы системы отопления.
Благодаря применению Spalsadz, проходит полное выгорание сажи и коксовой мелочи, удаления несгораемых углеводородов, окиси углерода (окисляется до двуокиси углерода). Это, в свою очередь, приводит к изменению состава и свойств слоя отложений, который становится менее плотным и оседает. А новый слой сразу же выгорает и оставляет стенки котла чистыми. Известно, что каждый миллиметр осадка на стенках котла повышает расход топлива на 10%.
В результате, сокращаются работы по очистке котла. Вам нужно будет только удалять золу с задней части котла. Отпадает необходимость чистить стенки котла, нагревательные элементы.
Применение.
Порошок Spalsadz насыпается на топливо (или можно завернуть его в бумагу и положить в топку) в следующих пропорциях: 1 - 2 столовые ложки (около 20 г) порошка на каждые 10 кг топлива. В зависимости от типа топлива можно использовать средство через каждый третий розжиг. Об эффективности процесса и правильности дозировки свидетельствует молочный цвет дыма.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 44 599 XX XX +380 44 599 3366
Моб.:
+380 44 599 XX XX +380 97 799 3366
Сроки проведения акции №7624: 08 марта — 08 апреля 2016
Теплоізоляція