Акция завершилась
Акция на расчет отопления.
Василец Максим Алексеевич
Представляем пакет программ, которые помогают в проектировании инженерного оборудования в Системе KAN-therm. Фирма KAN предлагает следующие программы: KAN OZC – вспомогательная программа для расчета теплопотерь помещений и всего здания. KAN co-Graf - графическая вспомогательная программа для проектирования и регулирования систем отопления. KAN H2O- графическая вспомогательная программа для проектирования систем холодного и горячего водоснабжения, а также циркуляции.

Акция на расчет отопления.

Предлагаем бесплатный расчет системы отопления при покупке материалов.
Одним из ключевых этапов внедрения системы автономного отопления на любом объекте расчет. Именно от того, насколько качественно и профессионально будет выполнен расчет системы отопления, в значительной степени зависит ее эффективность, безопасность и функциональность, а также экономические показатели ее эксплуатации. Именно на основании расчета, выбирается количество и тип отопления!
Предусматривается выбор конкретных отопительных приборов, с учетом количества, мощности, и необходимого температурного режима в помещении. Также для обеспечения контроля за температурным режимом необходимо выбритые количество и модель терморегуляторов.

Завершающим этапом является монтажные работы. В случае самостоятельного монтажа системы отопления необходимо соблюдать монтажных инструкций. Важно обеспечить равномерное правильное размещение обогревателей обеспечивает равномерный прогрев и хорошее теплопередачу а ошибки в расчетах могут существенно ухудшить функциональные характеристики и качество работы системы отопления.

Только качественный, профессиональный расчет системы отопления гарантирует ее высокую эффективность, экономическую целесообразность и обеспечивает неоправданные финансовые затраты на стадии эксплуатации. Нашей компанией при выполнении заказов на внедрение отопительных систем расчет отопления выполняется бесплатно. необходимо
Мы гарантируем грамотное и профессиональное решение любой задачи, что позволит обеспечить качественно индивидуальное отопление для наших заказчиков.
Бесплатный расчет при условии покупку наших материалов!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Моб.:
Показать телефон+380 97 011 3000
Сроки проведения акции №7179: 29 апреля — 29 июня 2015
Теплоізоляція