Скидка 5% акция завершилась
Скидка на вентиляционную систему "ПРАНА"

Скидка на вентиляционную систему "ПРАНА"

Запотевают окна, грибок, плесень, сырость, духота? Что делать? Приобретаем вентиляционную систему "ПРАНА" бытовую и промышленную серию.

Децентрализованная прямоточная система вентиляции "ПРАНА":
-инновационная система вентиляции воздуха
-сбережения тепла зимой
- кондиционирование летом
-сбережение энергетической составляющей воздуха
Установка децентрализованной приточно-вытяжной вентиляционной системы (рекуператор тепла) "ПРАНА"-это одновременно инвестиции в энергосбережение и обеспечение теплового комфорта. Контролируемая принудительная вентиляция способствует улучшению качественного состава воздуха в помещении (увеличивается уровень кислорода, уменьшается содержание CO2, присутствует жизненная энергия природы-пране), что положительно сказывается на общем самочувствии и состоянии здоровья жителей. Кроме того, уровень влажности в помещении становится оптимальным, не появляется плесень и не множатся грибок, которые вредны для здоровья человека и разрушают строительные конструкции здания. Невысокая стоимость рекуператора "ПРАНА" DVS в отличии от западных аналогов, позволяет быстро их окупить, экономя на тепле и электроэнергии, а не на здоровье своих родных, близких, клиентах.
Рекуперация тепла-обратное получение, возвращение, позволяет вернуть около 65% тепла из утилизированного воздуха, а также обеспечить кондиционирование воздуха летом.
Одной из тончайших форм энергии является воздух. Благодаря дыханию жизненная энергия насыщает наше тело. Дыхание вращает колесо нашей жизни.
Дышите полной грудью здоровым воздухом - живите полноценно!
Доступность и простота обслуживания.
Максимальный уровень потребления электроэнергии от 32Вт-310Вт, в зависимости от модели.
Удобная и простая система управления: ПДУ или димер (реостат).
Бесшумный при ночном режиме (бытовая серия).
Гарантия 2 года.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 93 901 XX XX +380 93 901 2798
Моб.:
+380 93 901 XX XX +380 93 578 9785
Сроки проведения акции №7027: 09 февраля — 12 апреля 2015
Теплоізоляція